Deploynode - отзыв отрицательный, позор такому хостингуОтзывы о хостингах

Делитесь своим мнением о хостинг-компаниях - российских и зарубежных
Помогите другим админам сделать правильный выбор!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Deploynode - отзыв отрицательный, позор такому хостингу

Сообщение Гость »

Ради эксперимента решил протестировать на одном из сайтов какой-нибудь супербюджетный хостинг. Остановился на Deploynode, предлагающем за 11 евро в год аж 1GB Ram Linux VPS
1GB Ram
1xCPU (Shared)
20GB Disk Raid10
1IP FREE
1TB Bandwidth
1Gbps Port Speed
Free Linux OS
Free Reinstall OS
Virtualizor Control PAnel
Self-Managed Service
For Light Usages
France Location

Меня прельстил объём памяти в 1Gb и диска - 20Gb за такие небольшие деньги.
Ну что можно сказать по итогам? Безобразие! За 11$ я получил неделю кривого хостинга, потратил кучу времени на переписку с поддержкой. И остался ни с чем.
На этапе переноса сайта мой VPS заблокировали за превышение нагрузки. Сайт был сам по себе довольно объёмный - БД 300мб, и вот на этапе импорта БД меня заблокировали. Пришлось упрашивать поддержку разблокировать. Разблокировали. Но не прошло и недели, как ВПС заблокировали вновь - теперь по жалобе РКН на одну из страниц. И вот уже ничего не помогает. Прошу их включить сервер, чтобы можно было удалить обжалованную страницу - в ответ игнор.
Но на самом деле и не очень хочется у них оставаться, ведь эту неделю сайт работал еле-еле. При посещаемости всего в 70-80 человек в сутки, ВПС-ка постоянно отрубалась. Яндекс.Метрика ежедневно присылала несколько писем о недоступности сайта. И это явно не связано с нагрузкой, она всегда была низкая (за исключением момента импорта БД). Жаль, что даже данные не могу у них забрать, неделя работы - впустую.
Да, и еще не понравилось, что предлагается для установки максимум 8-я версия Debian. При том, что сейчас уже есть 10-я.
Резюме: обходите Deploynode.com стороной, не гонитесь за дешевизной. Получите лишь головную боль. :( :( :(

Review In English:
Very, very bad hosting. They blocked my VPS twice in a week. I paid for a year to get one week. First time due to high load (when I imported the database). Now my VPS is blocked due to a complaint. They do not give access to my VPS to delete page indicated in the complaint. A shame!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 100 МБ.